équipe

Raed Kadri

Directeur, Technologie automobile et innovation de la mobilité

(416) 861 1092, poste 9-7400

raed.kadri@oce-ontario.org

Mona Eghanian

Gestionnaire principale, automobile et mobilité

(416) 861 1092, poste 1076

mona.eghanian@oce-ontario.org

Daniel Graham

Gestionnaire, Portefeuille automobile et mobilité

(416) 861 1092, poste 1107

daniel.graham@oce-ontario.org

Martin Lord

Martin-Lord

Gestionnaire principal, secteur de l’automobile et de la mobilité

(905) 823 2020 x3236

martin.lord@oce-ontario.org

Dan Ruby

Gestionnaire en développement commercial et commercialisation

(866) 759 6014 x 3249

dan.ruby@oce-ontario.org

Dre Sherin Abdelhamid

Conseiller Technique, Automobile et Mobilité

(416) 861 1092 poste 1097

sherin.abdelhamid@oce-ontario.org

Shane Daly

Coordinateur, Équipe de l'automobile et de la mobilité

(416) 861 1092 x 9-5017

shane.daly@oce-ontario.org

Pour de plus amples renseignements en français, veuillez communiquer avec : 

Raed Kadri,
Directeur, Technologie automobile et innovation de la mobilité
(416) 861 1092, poste 9-7400
raed.kadri@oce-ontario.org

Martin Lord 
Gestionnaire principal, secteur de l’automobile et de la mobilité
(905) 823-2020 poste 3236
martin.lord@oce-ontario.org